Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей социальные услуги, формируется в целях:

повышения качества и доступности социальных услуг для населения;
улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;
стимулирования повышения качества работы организации.

Уважаемые родители!

С  01.02.2017 года открыт доступ для участия в мониторинге «Независимая оценка качества образовательной деятельности».

Для проведения анкетирования ключевое слово UFLW1G33

Для заполнения анкеты необходимо:

Первый вариант:

1.    Зайти на информационно – образовательный портал Кировской области http://info.43edu.ru/;

2.    Нажать кнопку «Родителям» (далее – анкета «Независимая оценка»);

3.    Ввести ключевое слово;

4.    Ответить на все вопросы анкеты (выбрать варианты ответов);

5.    Нажать «Отправить анкету».

Второй вариант:

1.    Пройти по ссылке https://reports.43edu.ru/opros/nok/;

2.    Ввести выданное Вам ключевое слово;

3.    Ответить на все вопросы анкеты (выбрать варианты ответов);

4.    Нажать «Отправить анкету»

Информация о результатах проведения независимой оценки  качества образованельной деятельности (НОК ОД)

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности на 2017 - 2018 год