«С заботой о детях».

4 августа 2017 г.

« Ни дня без добрых дел», под таким девизом осуществляет свою работу Кировское отделение Российского детского фонда на протяжении30 лет. Среди множества общественных организаций и объединений Кировской области фонд выделяется  наиболее значимыми и общественно- полезными делами в защиту и поддержку детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Детский фонд- организатор праздников для воспитанников интернатных учреждений области, детей – инвалидов, для детей из многодетных, приемных семей.

В  рамках празднования юбилея, Кировское отделение Российского детского фонда подарило радость и детям Малмыжского района. Детские сады города и района получили в подарок игрушки, в том числе и  наш детский сад. Малыши были в восторге, увидев такую « гору» самых разнообразных игрушек! Это и мячики, и куклы, и машинки, конструкторы, дидактические игры, книги. Выражаем благодарность Кировскому отделению Российского детского фонда, а также Районному отделу управления образованием за такой замечательный сюрприз,а наградой будут счастливые глаза и улыбки детей.