День защиты детей в детском саду.

4 июня 2018 г.

«Карлсон в гостях у ребят».

Всемирный День защиты детей – это праздник, который любят взрослые и дети. В этот день детям стараются подарить самое лучшее. Педагоги нашего детского сада тоже очень любят детей и приготовили для воспитанников всех возрастных  групп подарок – спортивный праздник. 1 июня в гости к дошколятам прилетел Карлсон, который немного простудился, потому что бегал по лужам. Дети решили помочь любимому герою сказки и научить его тренироваться и правильно питаться.  Ребята с удовольствием продемонстрировали, какие они смелые, сильные, ловкие, умелые. Соревнования включали прыжки в мешках, метание мяча в цель, бег и другие интересные эстафеты. Карлсону очень понравилось в нашем детском саду, и он пообещал обязательно вернуться. Праздник закончился веселой дискотекой.