"/>
Версия для слабовидящих

мкдоу детский сад №1 "Светлячок"

612920 Кировская обл., г.Малмыж ул.Лесная д.7а

8(83347)2-06-48

mkdoysvetlyachok43@mail.ru

yandex-verification e6b72909e99b4b18

 

МКДОУ детский сад №1 "Светлячок"

 

 

Итоги выставки поделок "Необычное из обычного"

8 октября 2018 г.

С уходом осени традиционно в нашем МКДОУ детском саду №1 «Светлячок» проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов.

Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, ягод, сухих листьев). Эта ежегодная выставка в осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

На выставку были представлены 65 творческих работ, созданные руками детей совместно с родителями всех дошкольных групп ДОУ. 

Буйство красок: лиловый, золотой, багряный…,кабачки, баклажаны, качан капусты, лук, помидоры, шишки, цветы…Какие  замечательные работы! Вот дом из тыквы и суперсовременный корабль из кабачка,  а вот Крокодил Гена –из огурцов и компания лесных человечков из еловых шишек и желудей.  Яблоки превратились в сказочные домики для лесных жителей и насекомых, а обыкновенные листья - в цветы необычайной красоты. Благодаря использованию природного материала и подручных средств, они стали особенно интересными, оригинальными и своеобразными. Итоги конкурса подведены и определены победители. Всем, кто принял участие  в выставке плодов и овощей будут вручены грамоты и  благодарности.                      

 Огромное спасибо всем нашим родителям и детям, за то, что вы такие ……творческие, обладаете хорошей выдумкой и фантазией, умеете смотреть необычно на обычные вещи.

 Номинация "Самая оригинальная поделка"

I место - Гомоюнова Диана "Жар-птица" грппа Рыбка

II место - Шакирова Дарина группа Капелька

III место - Ахатова Альыия "Чудо - птица" группа "Березка"

Номинация "Чудо овощ, гриб и др,"

I - Коврова Ольга "Букет осени" группа "Одуванчик"

II место - Дусаева Аделина группа "Рыбка"

III место - Саламатова Олеся "Паровозик Чух-Чух" группа "Земляничка"

 

                  - Тетесова Настя  "Зайчёнок" группа "Рыбка"

Номинация "Самая весёлая композиция"

I место - Кунгурцева Марианна "Сладкая парочка" группа "Пчёлка"

II место - Плесцова Дарина "Чипполино" группа "Капелька"

                 - Игошин Матвей "Копатыч" группа "Берёзка" 

III место - Рябов Назар "Весёлые человечки в весеннем лесу" группа "Берёзка"

                  - Саламатов Егор "Крокодил Гена" группа "Березка"

Номинация "Симфония осени" 

I место - Плишкина Элина "Осенний букет" группа "Одуванчик"

II место - Аблезизов Тимур группа "Капелька"

III место - Тетесова Натя "Мелодия Осени" группа "Рыбка"

Номинация "Пауки"

I место - Якупов Карим группа "Капелька"

II иместо - Спетанин Антон группа "Рыбка"

III место - Пролеев Тимур группа "Земляничка"

                  - Коврова Анна группа "Капелька"

Номинация "Корабль"

I место - Сабиров Самир "Корабль" группа "Капелька"

II место - Шихов Миша "Парусник" группа "Земляничка"

III место - Мингалеев Роберт "Корабль"  группа "Ромашка"

                  - Дехтерев Арсений "Поехали!" группа "Берёзка"

Номинация "Домашнее поворье"

I место - Мухарлямова Эльмира "Зимовье" группа "Рыбка"

II место - Абдрахманов Роберт группа "Ромашка"

III место - Бушуева Елизавета  "Три поросенка" группа "Берёзка"

Номинация "Осеннее панно"

I место - Трухина Радион группа "Капелька"

II место - Асхадьянов Фаиль "Ёжик Тим" группа "Земляничка" 

III место - Кадыров Мурат группа "Ромашка"