"/>
Версия для слабовидящих

мкдоу детский сад №1 "Светлячок"

612920 Кировская обл., г.Малмыж ул.Лесная д.7а

8(83347)2-06-48

mkdoysvetlyachok43@mail.ru

yandex-verification e6b72909e99b4b18

 

МКДОУ детский сад №1 "Светлячок"

 

 

Подведение итогов конкурса«Пуговичный мир»

9 ноября 2018 г.

Подведение итогов конкурса

«Пуговичный мир»

I место

Дегтерев Арсений группа «Березка» - «Фантазия»

Халиуллин Даниэль группа «Березка» - «Совушка – сова» 

II место

Тетесова Анастасия группа «Рыбка» - «Календарь»

Хамидуллинн Марат группа «Рыбка» - «Пуговичная божья коровка»

III место

Толмачева Александра группа «Березка» - «Улитка»

Шагеев Данис группа «Пчелка»- «Бабочка»

Мухарлямова Альмира группа «Рыбка» -«Елочка красавица»

Приз зрительских симпатий!

Саламатов Артем группа «Березка»

Саламатов Кирилл группа «Цыпленок» «Корзина с цветами»

Гомаюнова Диана группа «Рыбка» «Принцесса»

 

Поздравляем победителей!

 

Выражаем огромную благодарность участникам конкурса!

Гарифьянову Айнуру группа «Цыпленок»

Казанцеву Линару группа «Цыпленок»

Сметанину Антону группа «Рыбка»

Тетесовой Анастасии группа «Рыбка»

Дусаевой Ангелине группа «Рыбка»

Асхадуллину Айшату группа «Рыбка»

Мухарлямовой Альмире группа «Рыбка»

Дряблову Степану группа «Ромашка»

Мингалееву Роберту группа «Ромашка»

Панфиловой Алие группа «Ромашка»

Лялину Тимуру группа «Ромашка»

Кадырову Мурату группа «Ромашка»

Кунаевой Валерии группа «Ромашка»

Тагаковой Лизе группа «Ромашка»

Хаматову Кариму группа «Капелька»

Игошину Матвею группа «Березка»

Габдуллиной Лилие группа «Березка»

Карадуганову Амиру группа «Березка»

Вагину Яромиру группа «Березка»

Рябову Назару группа «Березка»

Хабибрахманову Тимуру группа «Березка»

Кунаевой Алене группа «Земляничка»

Шихову Мише группа «Земляничка»

Асхадьянову Фаилю группа «Земляничка»

Коркину Алексею группа «Земляничка»

Хабибрахмановой Лилие группа «Земляничка»

Асхадьянову Камилю группа «Одуванчик»

Казанцеву Саше группа «Пчелка»

Копысовой Анне группа «Пчелка»

Кунаевой Ксюше группа «Пчелка»

Сайфутдиновой Милане группа «Пчелка»

Бурлакову Денису группа «Пчелка»

Карпикову Илье группа «Пчелка»

Солодянкину Алеше группа «Пчелка»

Рогожкиной Софие группа «Пчелка»

 

МОЛОДЦЫ!