Статья: « А сегодня День рожденья отмечает детский сад!»

13 декабря 2016 г.

Под таким девизом прошел замечательный праздник - «День рождения детского сада». Эта дата теперь традиционная и будет отмечаться каждый год. Нашему садику исполнилось 10 лет. Почему 10? Потому что именно10 лет назад детский сад вновь открыл свои двери, с радостью ожидая воспитанников.

Эта важная дата стала новой точкой отчета для всех, кто посещает «Светлячок» и трудится здесь. В День рождения  именинник получает поздравления. Садик от души поздравляли и воспитанники, и их родители, а также почетные гости. Звучали песни, стихи, исполнялись танцы и сценки. Получился целый фейерверк поздравлений!

Праздник завершился бумажным шоу «Миньоны на банановом острове». Шоу вызвало бурю восторга у всех участников.

Спасибо всем за поздравление. Приходите к нам! Мы рады вас видеть!