8окт.
Осень скверы украшает разноцветною листвой. Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды, Приготовила природа всевозможные дары!
21сен.
Уважаемые родители (законные представители) воспитанников,  26 сентября 2018 года (среда) в 17:15 для Вас состоится общее собрание.
21сен.
Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.
14июн.
14 июня 2018 года в рамках деятельности региональной инновационной площадки состоялся очередной научно-практический семинар по проблеме создания конструктора по сезонам, планирования совместной деятельности взрослого и ребенка . Проводила семинар Мешкова Елена Борисовна – старший преподаватель дошкольного и начального общего образования.
21мая
21мая
С 21 мая по 21 июня 2018 года в нашем детском саду проходит Акция по сбору макулатуры «Сдай бумагу – сохрани дерево!»
17мая
15 мая 2018 года  на базе МКДОУ детского сада №1 «Светлячок» г. Малмыжа Кировской области состоялся межрегиональный  семинар на тему «Создание условий для позитивной социализации и индивидуализации детей дошкольного возраста в рамках реализации ФГОС ДО». В мероприятии  помимо основных участников присутствовали гости – педагоги из республики Марий – Эл. Участниками межрегиональной инновационной площадки был представлен опыт работы по реализации технологий методов и приемов позитивной социализации и индивидуализации детей дошкольного возраста.
11мая
15 мая на базе нашего детского сада состоится межрегиональный семинар в рамках деятельности инновационной площадки ИРО Кировской области по теме: «Создание условий для позитивной социализации и индивидуализации детей дошкольного возраста в рамках ФГОС ДОО»
Страницы: