4окт.
13 сентября в нашем детском саду прошла тренировочная эвакуация детей.
2окт.
В сентябре прошел конкурс велошоу "Добрая дорога детства" в доме детского творчества
22сен.
Уважаемые родители! В детском саду проводится выставка-конкурс с «25» по «29» сентября 2017г.
11сен.
11 сентября для детей было организовано развлечение "Пиратская вечеринка"
7авг.
Лето- период самых необычных мероприятий. В нашем детском саду прошел « праздник цветов».
4авг.
« Ни дня без добрых дел», под таким девизом осуществляет свою работу Кировское отделение Российского детского фонда на протяжении 30 лет. Среди множества общественных организаций и объединений Кировской области фонд выделяется  наиболее значимыми и общественно- полезными делами в защиту и поддержку детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
1авг.
В конкурсе приняли участие 770 образовательных организаций России. Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования. Мы заняли 2 место по приволжскому федеральному округу. Мы надеемся, что сайт НАШЕГО образовательного учреждения будет не только отражением официальной жизни учреждения, но и яркой, индивидуальной совместной творческой деятельностью всех участников образовательного процесса.
17июл.
17мая
«У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда? Чем заниматься?» ( В. Маяковский.) В целях знакомства воспитанников с различными специальностями, расширения кругозора, в нашем детском саду прошла «Неделя профессий», в рамках которой были организованы мероприятия с участием представителей различных организаций города.
17мая
«Собери макулатуру – спаси дерево!» В детском саду решено организовать сбор макулатуры!!! Начало акции по сбору макулатуры – уже сейчас. Срок акции с 22 мая по 09 июня 2017 года
12мая
Уважаемые родители (законные представители) воспитанников,  18 мая 2017 года (четверг) в 17:15 для Вас состоится общее собрание.
Страницы: