1ноя.
Приглашаем Вас на праздник Осени!!!
21окт.
4окт.
13 сентября в нашем детском саду прошла тренировочная эвакуация детей.
2окт.
В сентябре прошел конкурс велошоу "Добрая дорога детства" в доме детского творчества
22сен.
Уважаемые родители! В детском саду проводится выставка-конкурс с «25» по «29» сентября 2017г.
11сен.
11 сентября для детей было организовано развлечение "Пиратская вечеринка"
7авг.
Лето- период самых необычных мероприятий. В нашем детском саду прошел « праздник цветов».
4авг.
« Ни дня без добрых дел», под таким девизом осуществляет свою работу Кировское отделение Российского детского фонда на протяжении 30 лет. Среди множества общественных организаций и объединений Кировской области фонд выделяется  наиболее значимыми и общественно- полезными делами в защиту и поддержку детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
1авг.
В конкурсе приняли участие 770 образовательных организаций России. Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования. Мы заняли 2 место по приволжскому федеральному округу. Мы надеемся, что сайт НАШЕГО образовательного учреждения будет не только отражением официальной жизни учреждения, но и яркой, индивидуальной совместной творческой деятельностью всех участников образовательного процесса.
17июл.
Страницы: