17мар.
16 марта 2017 года в нашем детском саду было очень оживленно и не только потому, что вокруг дети. Детский сад встречал гостей - ими стали родители воспитанников. Педагоги детского сада предоставили родителям и законным представителям уникальную возможность увидеть все режимные моменты и прожить их вместе со своим ребенком.
7мар.
В преддверии Международного женского дня – 8 марта во всех группах детского сада прошли утренники. Все они были объединены идеей весеннего настроения, красоты, обаяния, ожидания перемен, надежды на лучшее.
2мар.
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 17.02.2017 №47/93 установлена величина прожиточного минимума на IV квартал 2016 года. Согласно постановлению для начисления компенсации родительской платы используем прожиточный минимум, установленныйна душу населения  9276 руб./мес . Таким образом 1,5 величины прожиточного минимума составляют 13914 руб./мес . Согласно пункту 1.2 раздела 1 Положения о порядке выплаты компенсации родительской платы среднедушевой доход  семьи не должен превышать 13914 руб./мес.
27фев.
Уважаемые родители! В нашем детском саду проводится конкурс посвященный 8 марта. Конкурс проводится с 27 февраля по 7 марта 2016 года.
21фев.
Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является большое народное гулянье в конце зимы «Масленица». Здесь всегда находятся желающие силой потягаться, удаль свою показать, вкусными блинами угоститься да песни попеть. Глубокие нравственное начало содержит чин покаяния в день Прощеного воскресения. Масленица один из самых радостных и светлых праздников на Руси. Познакомить детей с традициями проведения этого праздника можно, но непосредственное участие в празднике оставляет более полное и глубокое представления о нем. Дает детям возможность понять всю глубину, широту и глубокий смысл этого веселого и немножко грустного праздника. Поэтому и возникла идея в проведении праздничного гулянья «Масленица» силами педагогов и ребят.
15фев.
В детском саду с 13 по 17 февраля проходит плановый административный контроль непосредственно- образовательной деятельности в разных возрастных группах, взаимопросмотры и открытые занятия по различным видам деятельности. Педагоги проводят самоанализ , обмениваются опытом, дают рекомендации по улучшению качества работы.
14фев.
Дорогие родители, бабушки и дедушки! Приглашаем ВАС на утренник, посвященный Дню защитника Отчества, 23 февраля! Ждем ВАС *17 февраля в 16-00 первая младшая группа "Березка" * 20 февраля в 16-00 средняя группа "Земляничка", средняя группа "Цыпленок", вторая младшая группа "Одуванчик". * 21 февраля в 10-00 старшая группа "Рыбка"; подготовительная группа "Пчелка" подготовительная группа "Капелька" в 16-00 первая младшая группа "Ромашка"
5фев.
Хусаинова Дилара Тауфиковна, воспитатель первой квалификационной категории, стала участником районного конкурса "Учитель года".
25ноя.
25 ноября в детском саду прошел родительский клуб "Растим счастливого ребенка"
Страницы: