Программа

Занятия танцами способствуют общему физическому развитию, развивают ловкость и координацию движений. Они помогают выработать чувство ритма, понимать образный язык музыки, гибкость. Выступления на публике вырабатывает уверенность в себе, дает возможность ребенку проявить свою индивидуальность. Танец — внутренний мир, отраженный в движении, и наряду с другими видами искусства, это самый естественный способ самовыражения. На занятиях дети знакомятся с различными видами хореографического искусства: классический и народный танец, современная пластика, развивают индивидуальное и групповое мастерство, овладевают такими качествами личности как трудолюбие, дисциплинированность, стремление к совершенству, чувство ответственности, и взаимопомощи.

Руководитель: Плишкина Наталья Владимировна