Уважаемые посетители сайта

Администрация образовательной организации оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте вопросы, отзывы, обращения, не отвечающие указанным требованиям, и ответы на них в целях защиты прав граждан от возможной клеветы. Следует иметь в виду, что образовательная организация, руководствуясь статьей 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" вправе не давать ответ на обращение и оставлять его без публикации на сайте образовательной организации в случае, если по данному обращению не удается подтвердить авторство гражданина, направившего обращение. Неопубликованные обращения в данном случае будут проверяться, если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем.

Администрация вправе оставить обращение без публикации на сайте и без ответа по существу поставленных в нем вопросов в случае, если в обращении содержатся оскорбительные выражения и угрозы в адрес должностных лиц.

Обращаем Ваше внимание, что осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц на защиту их чести и деловой репутации, а также прав организаций на защиту их деловой репутации.

Необходимо учитывать, что при размещении обращения на сайте вся изложенная в нем информация, включая фамилию, имя и отчество заявителя, становятся доступными для всех посетителей сайта. Однако, если Вы не хотите, чтобы информация о Ваших проблемах стала общедоступной, можно направлять вопросы, отзывы, обращения, через электронную почту образовательной организации.

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности нашей образовательной организации, а также обеспечения прав граждан на свободу получения достоверной информации администрация информирует о том, что публикация вопросов, отзывов, обращений граждан на сайте осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". В обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес и контактный телефон (для возможности подтверждения авторства).

10 апреля 2017 г.
Наталья Владимировна, добрый день! Меня зовут Елена. Имею высшее педагогическое физкультурное образование. У вас требуется инструктор по физической культуре?
Елена, извините, но вакансии инструктора по физической культуре у нас нет.
7 апреля 2017 г.
Скажите, пожалуйста, будет ли в этом году набор группы 1.5 годовалых детей?
Олеся
Да, будет.Мы набираем две группы от 1.5 до 2 лет.
7 апреля 2017 г.
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли место в вашем садике новый набор группа 2-3 года?
Марина
Уважаемая Марина, прием заявлений, постановку на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения осуществляет Управление образования администрации Малмыжского района.